Суд отказал Полине Лурье во взыскании убытков с Ларисы Долиной

Суд первой инстанции отклонил иск покупательницы квартиры народной артистки России Ларисы Долиной Полины Лурье о взыскании убытков с певицы.

Суд отказал Полине Лурье во взыскании убытков с Ларисы Долиной

соцсети

Об этом сообщает ТАСС на основании судебных документов.

В решении суда указано, что, отказывая Лурье в возмещении денежных средств за квартиру, суд отметил, что деньги были получены мошенниками в ходе преступной схемы, и Лурье имеет право предъявить требования к виновным за возмещение убытков.

15 декабря стало известно, что юридическая команда Долиной подала возражения на апелляцию Полины Лурье в Верховный суд России в связи с конфликтом по поводу квартиры.

Напомним, что в августе 2024 года Лариса Долина продала свою квартиру и передала вырученные средства мошенникам, которые выдали себя за сотрудников правоохранительных органов. Позже сделка была признана недействительной, и квартира была возвращена артистке.

В результате Полина Лурье осталась без денег и жилья и теперь вынуждена через Верховный суд добиваться восстановления своих прав на квартиру. Этот случай стал причиной серии отмен сделок, затронувших ряд добросовестных покупателей. В СМИ также появились сообщения о том, что Лариса Долина столкнулась с отменами своих выступлений и возвратами билетов на концерты.

Ранее сообщалось, что Лариса Долина лишилась выступления в новогоднюю ночь.

  • Другие новости