Водителя попавшего в ДТП главы Реутова за год оштрафовали более 150 раз

Работающий на главу города Реутов водитель Филиппа Науменко был оштрафован большое количество раз за последние 12 месяцев.

Водителя попавшего в ДТП главы Реутова за год оштрафовали более 150 раз

Максим Блинов / РИА Новости

По информации, опубликованной Telegram-каналом Mash, ему было выписано более 150 штрафов на общую сумму, приближающуюся к пяти миллионам рублей.

Основная масса штрафов связана с превышением допустимой скорости. Кроме того, в перечне нарушений фигурируют неправильная парковка, пересечение сплошной линии разметки и другие дорожные проступки.

Несмотря на такой внушительный список, за автомобилем не числится никаких текущих задолженностей по штрафам. Исключение составляет лишь один неоплаченный штраф, датированный 2 декабря.

Предполагается, что вероятным виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого Филипп Науменко получил серьезные травмы и впал в кому, является именно водитель чиновника. По предварительной версии, водитель неверно оценил скоростной режим, что привело к столкновению с грузовым автомобилем КамАЗ.

  • Другие новости