Волгоград подвергся атаке украинских беспилотников, о чем сообщают местные источники.

Павел Львов/РИА Новости
В городе были слышны взрывы, передает Telegram-канал Mash.
Согласно информации, обломки одного из дронов попали в жилое здание, вызвав возгорание в трехэтажном доме. Канал также сообщает о повреждениях: выбитых стеклах, обрушении балконов и повреждении подъезда.
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подтвердил факт атаки в своем Telegram-канале. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты, медики и представители муниципальных властей.
В преддверии инцидента представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил о временных ограничениях на полеты в аэропорту Волгограда. В целях обеспечения безопасности, аэропорт приостановил прием и отправку воздушных судов.
Ранее сообщалось, что восемь самолетов перенаправили на другие аэродромы из-за ограничений во Внуково.





