Знаменитый тренер Валерий Газаев выразил глубокое потрясение в связи с информацией о болезни футболиста Евгения Алдонина.

Соцсети
Об этом сообщает издание «Спорт-экспресс».
Бывший наставник ЦСКА Валерий Газаев поделился своими переживаниями по поводу новостей о диагностировании рака желудка у его экс-игрока Евгения Алдонина, который выступал в составе армейской команды с 2004 по 2013 годы.
Я, как и все остальные, ошарашен этим известием. Узнал, что Женю уже прооперировали. Теперь предстоит лечение… Очень грустно, но я желаю Евгению не терять веру в себя, в докторов, — сказал Газаев.
Тренер выразил надежду на скорейшее выздоровление футболиста и пообещал оказать ему необходимую поддержку.
Напомним, что о болезни Евгения Алдонина стало известно несколько дней назад. Последнее публичное появление футболиста датируется апрелем 2025 года. В настоящее время Российская Премьер-Лига (РПЛ) занимается организацией сбора средств на его лечение.





