В «Столото» раскрыли причину удаления рекламы жилищной лотереи с Ларисой Долиной

После бурной общественной реакции реклама жилищной лотереи с участием Ларисы Долиной была снята с эфира. Компания «Столото» объяснила исчезновение рекламного поста в своем Telegram-канале тем, что он подвергся массированной атаке ботов.

В «Столото» раскрыли причину удаления рекламы жилищной лотереи с Ларисой Долиной

Соцсети Ларисы Долиной

Представители «Столото» сообщили РИА Новости, что «публикация, посвященная участию Ларисы Долиной в телешоу «У нас выигрывают!», была оперативно удалена в связи с бот-атакой.»

В компании также уточнили, что Лариса Долина не является официальным лицом «Жилищной лотереи», а лишь выступила в качестве приглашенной звезды в одном из выпусков телепередачи.

Напомним, что Лариса Долина через суд вернула себе квартиру, ранее проданную под влиянием мошенников, в результате чего новый владелец лишился приобретенного жилья. Недавно певица появилась в рекламном ролике жилищной лотереи на одном из федеральных телеканалов.

К слову, продюсер Иосиф Пригожин иронично прокомментировал участие Ларисы Долиной в рекламе жилищной лотереи. Он выразил мнение, что сотрудничество с певицей, которая сама стала жертвой мошеннической схемы с квартирой, может негативно сказаться на репутации лотерейной компании. Пригожин подчеркнул, что ситуация с квартирой Долиной является «серьезной проблемой в правовом поле и может стать катализатором негативной реакции».

  • Другие новости