Шура стал лидером по востребованности на новогодних корпоративных событиях. Об этом сообщил продюсер Сергей Лавров.

Андрей Сорокин / РИА Новости
По его словам, особенностью Шуры является его аполитичность и добрый характер, что делает его любимцем публики.
«На частных корпоративных мероприятиях люди желают праздника, и наибольшей популярностью пользуются артисты, предпочитающие не касаться политики, а создавать атмосферу веселья. Гонорар Шуры уже составляет 5 миллионов рублей, и его заказывают за его уникальный стиль и доброту, без политической агитации», — объяснил Лавров.
Кроме Шуры, высоким спросом пользуются Леонид Агутин и группа «Руки вверх!». Их расписание заполнено до конца декабря.
Кроме того, ивент-агентство сообщило «Абзац», что народный артист России Филипп Киркоров получит 25 миллионов рублей за выступление на новогоднем корпоративе. В обычные дни концерт певца оценивается в 3 миллиона рублей.
Согласно данным этого агентства, другие популярные артисты тоже получат внушительные суммы за выступления в преддверии нового года. Сергей Лазарев заработает 15 миллионов рублей, Полина Гагарина — 18 миллионов, Люся Чеботина — 12 миллионов, Леонид Агутин — 15 миллионов, а Григорий Лепс — 17 миллионов рублей. Указанные суммы не включают расходы на технический и бытовой райдер.





