На концерте Светланы Лободы в Кишиневе произошла драка между украинцами

В Кишиневе в преддверии сольного выступления Светланы Лободы между зрителями завязалась потасовка.

На концерте Светланы Лободы в Кишиневе произошла драка между украинцами

Фото: соцсети Светланы Лободы

Инцидент был зафиксирован на видео и получил широкое распространение.

Согласно информации, опубликованной aif.ru, конфликт начался с обмена репликами между группой женщин и одним мужчиной. Эскалация произошла, когда одна из фанаток певицы внезапно схватила другую за волосы, что и спровоцировало массовую драку с участием как минимум шести человек.

Сама Светлана Лобода не прокомментировала случившееся, поскольку на тот момент еще не появилась на сцене. Мотивы, побудившие к конфликту, остаются неизвестными.

Сообщается, что концерт Лободы в Кишиневе посетили многие граждане Украины, некоторые из которых столкнулись с задержками на границе из-за технических проблем в базах данных таможенных органов. В ожидании прохождения контроля люди выходили из машин и хором исполняли песни Лободы на русском языке.

Напомним, что 2022 году украинская певица Светлана Лобода сделала ряд критических заявлений в адрес России и переехала в Латвию. После потери значительной части своей аудитории и доходов она возобновила исполнение песен на русском языке.

  • Другие новости