Полицейские нашли юношу, который два месяца не ходил в школу

В Ростове сотрудники правоохранительных органов обнаружили 17-летнего юношу, находившегося в розыске в течение двух месяцев.

Полицейские нашли юношу, который два месяца не ходил в школу

Фото: Александр Кряжев/РИА Новости

Как выяснилось, подросток никуда не исчезал. Он просто вел уединенный образ жизни, наслаждаясь свободой, об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Подросток из Солнечногорска пропал в августе после того, как отправился в поездку с незнакомым человеком. Обеспокоенные родители подали заявление в полицию. Изначально следствие рассматривало различные версии исчезновения школьника: от похищения до воздействия со стороны украинских мошенников. Однако правда, раскрывшаяся двумя месяцами позже, оказалась неожиданной для всех.

Около недели назад правоохранительные органы установили местонахождение юноши. Взломав дверь квартиры с целью спасения подростка, они обнаружили его в состоянии праздного отдыха. Найденный парень признался, что причиной его исчезновения было желание пожить в свое удовольствие. Он пренебрегал посещением школы, спал сколько хотел и питался по своему усмотрению. В настоящее время несовершеннолетний беглец находится в социальном учреждении, откуда в скором времени будет возвращен домой.

  • Другие новости