В Москве продолжается расследование массовой драки с использованием лопат и арматуры, произошедшей 25 октября в жилом комплексе «Прокшино». После инцидента местные жители выразили обеспокоенность по поводу своей безопасности

соцсети
По данным МВД России, в полицию доставлено более 80 человек, 19 из которых была задержана по уголовной статье. Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила в своём Telegram-канале, что в отношении 65 правонарушителей были составлены административные материалы по различным статьям Кодекса об административных правонарушениях.
Кроме того, в отношении ряда иностранных граждан рассматривается возможность их выдворения из страны.
Сейчас ведется активное расследование дела, возбужденного по статье о хулиганстве, продолжается сбор доказательств и свидетельских показаний.
Согласно информации, предоставленной Shot, зачинщики и наиболее активные участники столкновения могут получить срок до 7 лет лишения свободы.





