Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица Алла Пугачева препятствовала развитию карьеры артистов, которых считала нежелательными на сцене.

Кадр из программы
В интервью «Общественной службе новостей» он рассказал, что Примадонна не выносила конкуренции и активно «уничтожала» своих коллег.
По утверждению журналиста, в свое время Алла Пугачева сломала карьеры многим талантливым исполнителям, которые потенциально могли составить ей конкуренцию на эстраде. В качестве примера он привел случай с певицей Машей Распутиной, которой пришлось выступать под псевдонимом.
Певица Мария Распутина была лишена возможности выходить на сцену со своим настоящим именем, а ведь настоящее имя Распутиной тоже Алла. Но Пугачева поставила условие: двум Аллам не бывать на сцене, — поэтому появилась Маша Распутина, – заявил Сергей Соседов.
Критик подчеркнул, что особенно жестоко Алла Пугачева обходилась с конкурентами, не признававшими ее первенства и величия.
Также сообщалось, что Аллу Пугачеву уличили во лжи из-за слов о браке с Филиппом Киркоровым.