Российская участница Aлина Денисова, представлявшая Россию на международном конкурсе «Женщина Вселенной» (Woman Universe), стала победительницей престижного мероприятия, прошедшего 18 октября в Сеуле.

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости
Конкурс собрал 45 участниц из разных стран, включая США, Японию, страны Европейского Союза, Тринидад и Тобаго, и, конечно, хозяев конкурса — Южную Корею. Денисова, уроженка Ижевска, ранее достигала успеха на региональном и национальном уровнях, но сама признается, что участие в этом конкурсе стало для нее неожиданным поворотом судьбы.
35-летняя Алина Денисова одна воспитывает дочь и успешно управляет собственным бизнесом, специализирующимся на организации развлекательных мероприятий и интерактивных шоу-программ. Она рассказывает, что ее участие в конкурсах красоты стало своего рода хобби.

Соцсети
Весной этого года она прошла в финал конкурса «Мисс и Миссис Приволжского федерального округа», а затем заняла одно из призовых мест на национальном этапе «Миссис Россия Мира». Изначально планировала представлять Россию на конкурсе «Миссис Европа», но не смогла получить шенгенскую визу. В результате ей предложили выступить в конкурсе «Женщина Вселенной», и она рискнула, что в конечном итоге принесло огромный успех.
Денисова поделилась своими эмоциями, отметив дружелюбную атмосферу на конкурсе и возможность познакомиться с прекрасными девочками, каждую из которых она поблагодарила за честное соперничество.
Алина заявила, что с раннего возраста любила организовывать различные мероприятия в своей деревне. Она устраивала конкурсы, такие как «Мисс Деревня», и даже сама выступала в роли ведущей на местных праздниках. По ее словам, она была местной звездой.