В Дакке, столице Бангладеш, произошел серьезный пожар в грузовом терминале международного аэропорта Хазрат Шахджалал, в результате чего все полеты в аэропорту были временно приостановлены.

соцсети
Издание Prothom Alo сообщает, что инцидент случился около 14:30 в зоне хранения импортных товаров. Исполнительный директор аэропорта Масудул Хасан Масуд подтвердил эти сведения.
Ситуация остается под контролем. В настоящее время пожарные борются с огнем при помощи 30 подразделений пожарной службы. К тушению также подключилась армия и военно-морские силы страны.
По последней информации, пожар удалось взять под контроль, однако причины его возникновения и размер причиненного ущерба на данный момент неизвестны. Данных о пострадавших или погибших не поступало.