Дмитрий Певцов публично обратился к болеющей раком Маргарите Симоньян

Актер Дмитрий Певцов выразил свое восхищение журналистке Маргарите Симоньян в личном Telegram-канале.

Дмитрий Певцов публично обратился к болеющей раком Маргарите Симоньян

РИА Новости

Он подчеркнул, что является ее преданным поклонником, высоко оценил ее литературное творчество и пожелал ей крепкого здоровья.

Певцов рассказал, что во время его отпуска главный редактор RT сделала ему подарок – свою книгу. Прочитав ее, актер был глубоко тронут. Он выразил искреннюю благодарность за этот подарок от всей своей семьи и признался, что внимательно следит за работой и творческой деятельностью Маргариты.

Передаем Маргарите Симоньян от нашей семьи, самые искренние пожелания добра и любви, сил, бодрости и здоровья! Примите наши уважение, гордость и наши молитвы. Пусть хранит Вас Господь со чады и домочадцы! Вы пламенный боец за нашу Родину, наш язык, нашу веру. Берегите себя там — на острие политической жизни России, – написал Дмитрий Певцов.

Стоит отметить, что Маргарита Симоньян переживает непростое время. Недавно стало известно, что у нее диагностирован рак. Журналистке уже провели операцию, и сейчас она проходит курс терапии. Тем временем ее муж Тигран Кеосаян уже девять месяцев находится в коме.

А вот Отар Кушанашвили резко осудил больную раком Маргариту Симоньян.

  • Другие новости