Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала в своем Telegram-канале, что лечится от рака.

кадр из передачи Бориса Корчевникова
Написала бы с удовольствием, что у меня все хорошо, но стараюсь никогда не врать. Тигран по-прежнему в коме, а я прохожу лечение от рака, — сообщает журналистка.
Симоньян довольно откровенно высказалась о лечении от онкологии. В своем посте главред RT добавила, что скоро поклонники увидят ее в парике.
Напомним, что в начале сентября в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Маргарита Симоньян заявила, что у нее нашли опасную болезнь. По ее словам, в их семью с известным режиссером Тиграном Кеосаяном пришла не одна беда, поскольку супруг Симоньян находится уже почти год в коме, а она серьезно заболела.
Тогда журналистка не сообщила деталей, однако заявила, что ей проведут операцию в районе груди.
Впоследствии Симоньян поблагодарила всех за поддержку. Она рассказала, что находится дома после операции, но ей больно проведенной операции.
Ранее сообщалось, что Симоньян заговорила о смерти.