В откровенном разговоре с Натальей Подольской певица Юлия Проскурякова рассказала о необычном способе, которым Игорь Николаев испытывал ее чувства.

Кадр из программы
По окончании их совместного отдыха в Доминикане перед расставанием в аэропорту, он неожиданно предложил прекратить отношения, что заставило девушку проплакать весь долгий перелет домой.
Артистка призналась, что их первый поцелуй произошел лишь спустя полгода после знакомства. Николаев вел себя сдержанно и не проявлял инициативы. Проскурякова первой призналась в любви. После поцелуя она окончательно поняла, что испытывает сильные чувства к Николаеву.
А он замер и говорит мне: «Зачем?»… Я испугалась и недели две мы не контактировали, — вспоминает певица о реакции Николаева.
После этой паузы музыкант возобновил контакт и пригласил Юлию с собой в Доминикану. Пара провела за границей две недели.
Возвращаемся обратно. Он летит из Доминиканы в Америку, а я в Москву. И мне в аэропорту говорит: „Слушай, ну, наверное, давай расставаться будем“… Я не помню, как летела, а это было примерно 11 часов. Я плакала всю дорогу, — поделилась Проскурякова своими переживаниями.
Впоследствии оказалось, что это был лишь способ проверить искренность ее чувств. По прилету в Москву ее встретила помощница по хозяйству Николаева, получившая распоряжение перевезти вещи Юлии в его квартиру на Тверской улице. Затем Николаев позвонил и сообщил, что они будут жить вместе.
Ранее Алла Пугачева объяснила, за что обиделась на Игоря Николаева.