Алла Пугачева отреагировала на критику ее скандального интервью

После откровенного разговора с Катериной Гордеевой*, похоже, Алла Пугачева сожалеет о сказанном.

Алла Пугачева отреагировала на критику ее скандального интервью

Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости

В интервью Примадонна поделилась мыслями о супругах, детях, коллегах, карьере и, конечно, причинах отъезда из России, подчеркнув, что об эмиграции не помышляла. Артистка также посетовала на постоянные попытки отобрать ее замок.

После выхода 76-летняя певица воздерживалась от комментариев и не реагировала на критику. Но на днях она все же поделилась в соцсетях размышлениями о беседе, намекая на сожаление о сказанном или же на то, что ее задело неприятие ее слов:

Минутный порыв говорить пропал. Не лучше ли просто допить свой бокал. Мне лучше уйти, улыбаясь.

Напомним, что после интервью с Пугачевой потребовали 1,5 миллиарда рублей. Более того, ее слова о Джохаре Дудаеве были раскритикованы. В том числе в Чечне отреагировали на слова певицы.

Известная певица Ольга Зарубина была шокирована услышанным, подчеркнув, что искать правду в словах Примадонны не стоит.

Однако звезду поддержал телеведущий Михаил Ширвиндт. Он выразил поддержку Пугачевой, отметив, что его тронули ее откровения.

*Признана иноагентом в РФ

  • Другие новости