В поселке Некрасовский в Московской области произошел крупный пожар на территории складских помещений. О возгорании сообщили в Telegram-канале МЧС России.

Фото: соцсети
По информации ведомства, огонь распространился на значительную площадь. По данным прокуратуры Московской области, пожар охватил около 15 тыс. кв. м. На складе, по уточненной информации, находилась готовая продукция из пластика. Для ликвидации возгорания к месту происшествия направлены дополнительные силы пожарно-спасательных подразделений и техника. В сообщении отмечается, что причины инцидента пока устанавливаются.
На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, что над складами поднимается массивный столб черного дыма. Очевидцы рассказали, что возгорание заметно даже из аэропорта Шереметьево.
В МЧС подчеркивают, что сведений о пострадавших нет. Тем не менее подразделения продолжают работать на месте, чтобы предотвратить распространение огня.
Telegram-канал «Москва с огоньком» сообщил, что рядом с местом происшествия располагается конный клуб «Максима Парк». Специалисты готовятся к эвакуации животных на случай ухудшения ситуации.