ВСУ массированно атаковали Волгоградскую область

Подразделения Минобороны отразили массированную атаку БПЛА в Волгоградской области, сообщил губернатор Андрей Бочаров.

ВСУ массированно атаковали Волгоградскую область

Павел Львов/РИА Новости

По его словам, фрагменты беспилотников упали в южной части Волгограда — в районе улиц Удмуртской и Джека Лондона. В результате загорелась сухая растительность. По предварительной информации пострадавших нет.

Волгоградский аэропорт с 02:20 мск ограничил прием и выпуск воздушных судов.

В ночь на 19 августа, в городе также отмечались пожары после падения обломков: загорелась крыша корпуса больницы №16 и произошел пожар на территории нефтеперерабатывающего завода. Тогда власти также сообщали об отсутствии пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Курске число пострадавших при атаке БПЛА выросло до 17 человек.

СК РФ возбудил уголовное дело о теракте после ночной атаки украинского БПЛА на жилой дом в Курске. В результате происшествия погибла одна женщина, ещё 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

Также Слюсарь рассказал о последствиях атаки БПЛА на Ростовскую область.

За последнее время ВСУ неоднократно атаковали Ростовскую область.

  • Другие новости