В Индии 18-летний школьник поджег свою учительницу, в которую был безответно влюблен.

Виталий Белоусов/РИА Новости
Об этом сообщает издание Ythisnews.
По данным полиции штата Мадхья-Прадеш, инцидент произошел, юноша пришел к дому 26-летней учительницы, облил ее бензином и поджег. После этого он скрылся с места преступления.
Известно, что женщина выжила. Она была доставлена в местную больницу с ожогами, охватывающими 15% ее тела. Сейчас она проходит лечение под присмотром врачей.
Поджигателя вскоре задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело. В ходе допроса он признался, что испытывал сильные чувства к учительнице на протяжении двух лет, однако она не отвечала ему взаимностью.
Помимо этого, одной из причин его нападения стала обида на учительницу за недавний инцидент. Он заявил, что в ходе одного из праздников сделал ей замечание касательно ее внешности, что она восприняла как оскорбление и сообщила об этом администрации школы.