Стало известно, сколько Павел Деревянко и Зоя Фуць потратили на свадьбу

Актер Павел Деревянко и дизайнер Зоя Фуць отпраздновали свою свадьбу с большим размахом, вложив в торжество около 15 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Стало известно, сколько Павел Деревянко и Зоя Фуць потратили на свадьбу

соцсети

Свадебное торжество состоялось в нескольких элитных локациях столицы. Молодожены начали свой день с регистрации в ЗАГСе Барвихи, после чего отправились в роскошный концертный зал Барвиха Luxury Village. Завершился праздник в одном из престижных яхт-клубов Москвы. Туда было пришдашено около 80 гостей.

Организация праздника обошлась в немалую сумму: аренда яхт-клуба «Фарватор» в Мытищах и депозит составили от 350 тысяч рублей, в то время как угощения для гостей стоили примерно по 12 тысяч рублей на человека. На элитный алкоголь было выделено около миллиона рублей.

соцсети

Выступали на мероприятии коллектив «Иванушки International» и группа PIZZA, которые получили гонорары в пять и два миллиона рублей соответственно. Также присутствовал диджей, который радовал публику хитами Валерия Меладзе и Веры Брежневой.

Для родных и друзей была подготовлена чайная церемония с самоваром и праздничным тортом. В традиционной церемонии выкупа не обошлось без сюрпризов: за Зою Павел заплатил 5 миллионов рублей, собрав эти средства с помощью друзей и гостей. В это время веселил присутствующих шоумен и юморист Михаил Галустян.

Среди приглашенных гостей были замечены писатель Александр Цыпкин, продюсер Данила Шарапов, предприниматель Анатолий Сульянов, а также актеры Гоша Куценко и Никита Ефремов.

  • Другие новости