После громкого скандала, связанного с обвинениями в измене с мужем подруги Елены Товстик, супруга Дмитрия Диброва обратилась к подписчикам в социальных сетях с просьбой о финансовой поддержке.

Фото: Соцсети
Она собирает по 5000 рублей с желающих вступить в её женский клуб, в котором ранее состояла и сама Елена.
Новость о том, что Полина увела мужа у близкой подруги, ошеломила общественное мнение. Ходят слухи, что ради романа с более молодым миллионером она предпочла расстаться с 65-летним телеведущим.
Однако реакция самой Полины вызвала ещё большее удивление. Она предложила своим подписчикам в блоге пожертвовать по 5000 рублей, приглашая их присоединиться к её клубу успешных женщин с Рублевки. Многие восприняли это как попытку нажиться на бракоразводном процессе.
Между тем, любовник Полины уже заявил о намерении развестись. Он старше её всего на 15 лет. Кроме того, сама Елена Товстик также не осталась в стороне и опубликовала в сети эмоциональное сообщение, обвинив бывшего мужа в предательстве и адресовав упрёки бывшей подруге.
Так жестоко уходя к подруге семьи… Это невозможно пережить. 22 года счастливого брака, нож в спину, последнему малышу год, — пишет мать шестерых детей, в то время как её муж утверждает, что их брак продлился 19 лет.
Вдобавок к этому, Елена разместила траурный снимок с зажжённой свечой и сопроводила его подписью:
Светлая память Елене Товстик! К сожалению, Роману придется забрать тело из Италии своей жены! Разрушив семью, убив мать и шестерых детей
Елена считала Полину близкой подругой и даже участвовала в её клубе для богатых женщин с Рублевки. Полина и её соратницы устраивали торжественную встречу Елене из роддома после рождения её пятого ребёнка.
Ранее стало известно, как Дмитрий Дибров отреагировал на измену жены с другом семьи.