Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин опубликовал информацию о последствиях недавней атаки беспилотника Вооружённых Сил Украины (ВСУ) на город Энгельс. В результате инцидента повреждения получили более 25 квартир и свыше 10 автомобилей.

соцсети
Специалисты продолжают проводить оценку нанесённого ущерба, сообщил губернатор в своём телеграм-канале.
В ночь на 5 июля Энгельс был атакован с использованием беспилотников, в результате чего произошло значительное повреждение жилых объектов и автомобилей граждан.
К счастью, среди граждан нет пострадавших.
Роман Бусаргин гарантировал, что помощь будет оказана всем пострадавшим от атаки, включая владельцев повреждённых автомобилей. Финансирование будет предоставлено из резервного фонда области.
По словам губернатора, для обращения граждан будет создана горячая линия. Также планируется оперативно устранить повреждения в квартирах.