Машина одной из богатейших женщин России попала в ДТП в Москве

В Москве в ДТП попал автомобиль Mercedes-Benz, принадлежащий 25-летней Марии Филевой, одной из самых состоятельных женщин страны и совладелице авиакомпании S7.

Машина одной из богатейших женщин России попала в ДТП в Москве

Фото: Наталья Селиверстова/РИА Новости

Согласно информации, опубликованной изданием Baza, инцидент произошел утром 5 июля на пересечении Щелковского шоссе и 13-й Парковой улицы.

Внедорожник столкнулся с двумя другими иномарками и перевернулся. За рулем находился 23-летний водитель Святослав Б., который был госпитализирован. Неизвестно, находилась ли Филева в момент аварии в автомобиле.

Ранее Мария Филева была включена в список «20 богатейших женщин России» по версии журнала Forbes. Она является дочерью Владислава Филева, который является главным акционером группы компаний S7, основанной в 2001 году.

  • Другие новости