На вечеринке по случаю 35-летия Анны Асти, прошедшей вчера в её особняке на Волхонке, звёзды российской эстрады смогли стать свидетелями весьма необычного подарка, который ей преподнёс Филипп Киркоров. Поп-король вручил певице сумку в виде жабы, стоимость которой составляет около 70 тысяч рублей, по информации Telegram-канала «Светский хроник».

Фото: Станислав Красильников/РИА Новости
Почему не было мужа Анны Асти на празднике
Муж Анны Асти отсутствовал на мероприятии. По слухам, их отношения с Станиславом Юркиным завершились ещё в декабре прошлого года, но точной информации о причинах и подтверждения расставания нет.

Фото: Соцсети
Что ещё происходило на вечеринке
На празднике также произошло выступление Алексея Чумакова. Более того, атмосфера вечера была насыщена любовными интригами. Блогер Анастасия Миронова, чьи отношения с исполнителем Navai обсуждаются с марта 2025 года, также привлекала внимание гостей.