Свадьба в Долгопрудном завершилась ЧП из-за взрыва фейерверка, который был запущен во время церемонии.

Евгений Епанчинцев / РИА Новости
Инцидент произошел 23 июня, когда пиротехника была установлена слишком близко к участникам мероприятия, включая молодоженов, пишет SHOT.
В результате взрыва четыре человека, среди которых молодожены и гости, получили ожоги. Несмотря на то, что ведущая мероприятия продолжала свою речь, а фотограф снимал происходящее, ситуация быстро вышла из-под контроля. Жениха срочно доставили в больницу. Невеста обожгла волосы и испортила свадебное платье.
«По словам молодоженов, во всем виноват специалист по пиротехнике. Они уверяют, что мужчина в день торжества долго не брал трубку, а за 20 минут до назначенного времени сообщил, что опоздает на полтора часа. Ребята утверждают — когда он все-таки приехал, то установил оборудование в сильной спешке», — раскрыл детали источник.
Пиротехник, который осуществлял запуск фейерверка, не признает своей вины, что вызвало возмущение со стороны новобрачных. Они намерены требовать компенсацию за случившееся, так как их торжество обернулось настоящей трагедией.
Ранее мы сообщали, что мужчина пытался сыграть свадьбу с 9-летней девочкой в Диснейленде.