Певица Жасмин сообщила, что впервые станет бабушкой

Певица Жасмин обнародовала радостное известие о том, что вскоре станет бабушкой. Её старший сын Михаил и его жена Ева ожидают рождения первенца. 47-летняя артистка с нетерпением ждёт этот знаменательный момент, при этом пол малыша пока держится в секрете. Жасмин уточнила, что будет счастлива как внуку, так и внучке, главное для нее — это здоровье ребенка.

Певица Жасмин сообщила, что впервые станет бабушкой

Соцсети

Какова семейная история Жасмин

Певица воспитывает троих детей. Её старший сын Михаил родился в браке с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, с которым певица рассталась спустя несколько лет совместной жизни из-за его насилия. После этого, в 2011 году, Жасмин вышла замуж за молдавского политика и бизнесмена Илана Шора, с которым у неё двое детей: дочь Маргарита, родившаяся 7 февраля 2012 года, и сын Мирон, появившийся на свет 25 апреля 2016 года.

Каковы творческие планы Жасмин

Недавние выступления Жасмин также не остались незамеченными. Она подтвердила своё желание участвовать в международном конкурсе «Интервидение», который состоится в России в сентябре. Артистка выразила готовность представить страну на этом престижном музыкальном мероприятии и подчеркнула, что сделает это с удовольствием.

В этом году конкурс «Интервидение» пройдёт на площадке «Live Арена» в Москве, и в нём примут участие представители не менее 20 стран, среди которых будет Россия.

  • Другие новости