Стали известны подробности похищения мужчины на Ярославском вокзале

Вечером 3 июня у Ярославского вокзала в Москве на глазах у прохожих похитили мужчину. Его засунули в багажник и увезли.

Стали известны подробности похищения мужчины на Ярославском вокзале

Фото: кадры из видео

По словам очевидцев, мужчину, которым оказался блогер 40-летний Арег Щепихин, протащили через весь вокзал. Затем его засунули в багажник черного мерседеса.

Стали известны подробности похищения мужчины на Ярославском вокзале

Telegram-канал Baza

Как сообщает Telegram-канал Baza, причиной похищения Щепихина стали его ролики с оскорблениями в адрес чеченцев и мусульман. Дело в том, что он все время записывал враждебные видео в адрес других людей. Свой последний ролик мужчина выложил прямо с Ярославского вокзала, по которому его и вычислили.

К слову, сам Арег называет себя бизнес-наставником, бизнес-коучем, специалистом по бизнесу с Китаем.

Отмечается, что Арег стал резко негативно относиться к мусульманам из-за ситуации в Карабахе. Об этом рассказала мама Арега. По ее словам, сын в Карабахе не воевал, но активно следил за событиями и сильно переживал. Вместе с тем сама женщина негативных взглядов сына не разделяет и считает, что он ошибается.

Женщина рассказала Telegram-каналу Baza, что не знала об оскорблениях Арега, которые он записывал в адрес людей.

Стали известны подробности похищения мужчины на Ярославском вокзале

Telegram-канал Baza

Вечером полицейские обнаружили автомобиль, в котором находился Щепихин, в районе Киевского шоссе. Однако Арега в машине не оказалось. На данный момент официальной информации, где находится Арег, пока нет. Сейчас следственная группа пытается выяснить, что произошло.

Известно, что водителя и пассажиров черного «Мерседеса» увезли с места в сопровождении нескольких служебных машин.

  • Другие новости