Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория открыто раскритиковала Аллу Пугачеву, вызвав общественный резонанс.

соцсети
В настоящее время старшей дочке Киркорова 13 лет, и она активно ведет свой блог. Особенно популярна у нее площадка TikTok, где она публикует юмористические ролики. На ее записи поступают разные отзывы: одни пользователи восхищаются ее артистизмом, другие обвиняют в неуместных шутках и чрезмерных манерах.
Недавно в социальных сетях начались обсуждения, сравнивающие детей Киркорова с детьми Аллы Пугачевой. По мнению некоторых, Лиза и Гарри ведут себя более скромно и воспитано, чем Алла-Виктория и Мартин, которые выглядят избалованными.

Соцсети
Не обращая внимания на критику, девушка смело отвечает хейтерам: «Как я связана с Лизой Галкиной?», «А кому не все равно на иноагентов? Мне вообще все равно, как они живут», и добавляет, что ей не нравится Пугачева.
Комментируя свои детские впечатления, Алла-Виктория настаивает на том, что у нее было счастливое детство, так как ее не принуждали к регулярным занятиям.
«Не думаю, что хорошее детство — это стоять возле пианино по несколько часов в день», — написала девочка.
Вопросы об обучении детей Киркорова также поднимаются в общественной дискуссии. Сейчас Алла-Виктория и Мартин учатся за границей, что, по мнению Филиппа, способствует их самостоятельности. Он утверждает, что благодаря современным технологиям они могут поддерживать ежедневный контакт, несмотря на физическое расстояние.

соцсети
Киркоров подчеркивает, что дети устраивают свой быт, делая такие домашние дела, как уборка и мытье посуды. Однако стоит отметить, что учёба не привлекает его дочь, так как директор школы часто жалуется на её успеваемость.
Филипп Киркоров утверждает, что не балует своих детей, а, напротив, с малых лет учит их самостоятельному заработку. Алла-Виктория и Мартин стараются разумно расходовать свои карманные деньги. При это последнее время девочка демонстрирует хитрость: разбив свой телефон, она обратилась к отцу с просьбой купить новый в подарок. Несмотря на это, Киркоров считает, что такое поведение нормально для подросткового возраста, предпочитая, чтобы она была такой, нежели вырастала в жесткую натуру.