Мать модели Марии Ковальчук, ставшей жертвой жестокого преступления в Дубае, утверждает, что лица, причастные к инциденту, не являются гражданами Объединенных Арабских Эмиратов. По словам подруги пострадавшей, в группу из пяти человек, присутствовавшую на вечеринке с Марией, входили как молодые люди, так и девушки.

соцсети
Кто подозреваемые в преступлении
По информации подруги Ковальчук, на вечеринке, где Мария общалась с людьми, находились пятеро участников. В компании были как мужчины, так и женщины, что открывает дополнительные детали о том, с кем проводила время модель.
Каковы обстоятельства происшествия
19 марта 2025 года Марию обнаружили на обочине дороги в Дубае с множественными травмами. Местные правоохранительные органы предполагают, что это мог быть несчастный случай. Однако родные девушки уверены в том, что Мария могла стать жертвой торговли людьми, и настаивают на тщательном расследовании.
Как проходит лечение модели
В предыдущих сообщениях мать модели подробно рассказала о процессе лечения ее дочери. Она сообщила, что Мария перенесла 8 операций и ей предстоит длительная реабилитация, что подчеркивает серьезность полученных травм.