Появилось фото записки, оставленной на месте убийства 7-летней девочки

Появились подробности убийства, в котором подозревается 14-летняя школьница из Бердянска.

Появилось фото записки, оставленной на месте убийства 7-летней девочки

СК РФ

Согласно данным SHOT, 14-летняя школьница, которая копировала преступление маньяка Пичушкина, несколько раз меняла учебные заведения, так как учителя жаловались на её агрессивные действия. Последним местом учёбы семиклассницы стала школа № 6, однако она так и не начала посещать занятия.

Появилось фото записки, оставленной на месте убийства 7-летней девочки

Кадр SHOT

По словам местных жителей, семилетняя девочка, ставшая жертвой трагедии, воспитывалась в неблагополучной семье. Ее матерью была 43-летняя Любовь, которая растила троих детей от разных мужчин, не уделяя им должного внимания. В день убийства ребенок вышел во двор погулять, однако домой не вернулся. Поисками занялась полиция, когда мать обратилась за помощью лишь около 21:30.

Школьница на допросе призналась, что ранее якобы убила несколько детей. В настоящее время следователи проверяют эту информацию и изучают все уголовные дела, связанные с подобными преступлениями, произошедшими за последние два года.

  • Другие новости