Дочь Шойгу раскрыла, что подарит отцу на 70-летие

Дочь Сергея Шойгу Ксения сообщила о планах подарить своему отцу на 70-летний юбилей, который он отметит 21 мая, картину, написанную ею.

Дочь Шойгу раскрыла, что подарит отцу на 70-летие

6204416 25.03.2020 Министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании Совета Федерации РФ. Пресс-служба Совета Федерации РФ

Ксения является президентом Федерации триатлона России. Она призналась, что чувствует волнение по поводу этого важного события.

Я, как и отец, люблю рисовать, резать по дереву. Внезапно я решила нарисовать маслом. Первая работа получилась неплохой, а отец сказал: «Это же, наверное, мне». А я ответила: «Нет, я для тебя нарисую специально». Поэтому это будет картина, — приводит слова Ксении агентство ТАСС.

Напомним, что с Сергеем Шойгу продлили контракт на прохождение военной службы. Теперь документ действителен до 2030 года. Это продление контракта совпало с годовщиной работы политика в данной должности. К слову, ранее политик

Шойгу заявил, что Европа готовится к войне с Россией в 2030 году.

  • Другие новости