В отношении победителя шоу «Битва экстрасенсов» возбудили уголовное дело

Победителя 24-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Артема Краснова обвинили в мошенничестве.

В отношении победителя шоу «Битва экстрасенсов» возбудили уголовное дело

кадр из шоу "Битва экстрасенсов"

Как сообщает РЕН ТВ, 46-летняя жительница Москвы подала жалобу на экстрасенса, утверждая, что заплатила ему 10 тыс. рублей за консультацию в его Telegram-канале, но после оплаты была заблокирована. В связи с этим фактом было возбуждено уголовное дело против Краснова.

В отношении победителя шоу «Битва экстрасенсов» возбудили уголовное дело

соцсети

Артем Краснов – известный экстрасенс и таролог, который позиционирует себя как вампир. Он стал одним из самых обсуждаемых участников 24-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов». Его необычный имидж и подход к магии привлекли внимание зрителей.

Ранее сообщалось, что медиум Александр Шепс зарабатывает около 2 миллионов рублей на продаже предметов, которые он считает магическими. В его магазине можно приобрести амулеты, обереги, магические камни и другие атрибуты.

  • Другие новости