В Набережных Челнах 42-летний Руслан Ганеев жестоко расправился со своей 16-летней дочерью, изуродовав её лицо и шею. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Фото: Александр Кряжев/РИА Новости
Инцидент произошел 16 мая, когда после ссоры с дочерью из-за неудовлетворительных оценок девушки в школе, мужчина в порыве агрессии ударил девочку по лицу, шее и телу отверткой.
После осознания содеянного Руслан предположил, что дочь могла погибнуть, и в отчаянии позвонил своей бывшей жене, сообщив о происшествии и о своем желании покончить с жизнью. Прибывшие экстренные службы обнаружили его уже мертвым. К счастью, девочка была спасена и сейчас находится в реанимации с колотыми ранами.
Руслан Г. работал веб-разработчиком и имел криминальное прошлое. Ранее он был судим за кражи, изготовление и сбыт поддельных акцизных марок. Также известно, что он провел почти год в заключении за распространение ложной информации о вооруженных силах России в социальных сетях. Женщина, с которой он был в браке, уже развелась с ним.
Сейчас в отношении Руслана Ганеева возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».