Внучка актера Олега Стриженова Александра после седьмых родов сообщила о серьезных травмах, которые она получила при падении с лестницы вместе с новорожденной дочерью.

соцсети
Инцидент произошел в момент, когда она возвращалась домой после выписки из роддома и, по её словам, случился из-за того, что с ноги соскочил тапок. Несмотря на падение, женщине удалось удержать ребенка.
Александра рассказала о своих травмах в своем личном блоге: «Болит весь живот, спина, шов и органы внутри. Ходить больно до слез. Нет, до рыданий и криков. Спасибо, господи, что с ребенком ничего не произошло».

соцсети
Ранее Александра делилась, что седьмые роды стали для неё последними из-за ухудшения здоровья. У 39-летней женщины наблюдаются проблемы с давлением, а также появились многочисленные пигментные пятна и новообразования на коже. Кроме того, у неё разрушились все зубы и упало зрение.
5 мая родилась ее дочь, однако малышке поставили диагноз о двойном обвитии пуповины и нарушении кровотока.
После родов Александра и её новорожденная дочь были помещены в реанимацию.