Умерла в возрасте 99 лет Калерия Кислова, известная как бывший главный режиссер программы «Время» и старейший сотрудник Первого канала. Информацию о ее смерти подтвердили в дирекции Первого канала, однако официальная причина смерти не была раскрыта.

Виталий Арутюнов/РИА Новости
На данный момент неизвестно, где и когда пройдут похороны и церемония прощания.
Калерия Кислова окончила студию Новосибирского театра «Красный факел» и вскоре переехала в Москву, где продолжила обучение в ГИТИСе.
В 1961 году она начала свою карьеру в Молодежной редакции Центрального телевидения, затем в 1974 году перешла в Главную редакцию информации, где выпустили программу «Время».
В 1977 году она возглавила данный отдел и оставалась на этой позиции несколько десятилетий. Несмотря на выход на пенсию в 2006 году, Кислова продолжала свою деятельность в качестве режиссера-консультанта.
Кислова регулярно сопровождала Леонида Брежнева в различных поездках как по территории СССР, так и за его пределами.