Старший внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков сообщил о наличии здоровья проблем.

соцсети Никиты Преснякова
Никита Пресняков проживает вместе с женой в США. Там он выступает с концертами, исполняя хиты 90-х.
Обычно он не делится личными подробностями с подписчиками, но в этот раз артист рассказал о некоторых деталях своей жизни.
Певец вышел в сторис в соцсети, чтобы объявить о поиске помощника для ведения своих бизнес-аккаунтов в соцсетях. При этом знаменитый внук откровенно признался, что страдает от синдрома дефицита внимания и гиперактивности.
Можем посотрудничать, потому что я очень не хочу этим заниматься. Для меня это какой-то трэш. С моим лёгким СДВГ это превращается в какие-то иероглифы, — заявил Пресняков.
По словам специалистов, к основным признакам СДВГ относятся проблемы с концентрацией на рутинных задачах, чрезмерная двигательная активность и импульсивность. Диагноз обычно ставится в детском возрасте.
Ранее сообщалось, что внук Пугачевой с размахом отметил Пасху в США.
Кроме того, стало известно, что внучка Пугачевой пострадала из-за фамилии.