Машина члена ЦК КПРФ попала в ДТП с тремя авто в Туле

В социальных сетях было опубликовано видео автомобильной аварии, произошедшей 3 мая вечером на проспекте Ленина в Туле.

Машина члена ЦК КПРФ попала в ДТП с тремя авто в Туле

соцсети

Водитель Chevrolet Camaro, по предварительным данным, на высокой скорости выехал на встречную полосу и протаранил Toyota Camry. В результате удара Toyota была отброшена на Lada Granta, которая затем врезалась в Mercedes. Полиция Тульской области сообщила, что пассажирка Toyota Camry, получившая травмы, скончалась на месте происшествия.

Машина члена ЦК КПРФ попала в ДТП с тремя авто в Туле

соцсети

Водитель Toyota Camry был в тяжелом состоянии и был доставлен в больницу. По предварительным данным, другие участники аварии не получили серьезных травм. После инцидента Дмитрий Дубовенко был также отправлен на обследование на состояние алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего.

В КПРФ подтвердили, что член Центрального комитета партии Дмитрий Дубовенко причастен к смертельной аварии, произошедшей в Туле. Об этом заявил Александр Ющенко, руководитель пресс-службы фракции КПРФ, в интервью на сайте Газета.ru. Непосредственные детали разговора с Дубовенко не были озвучены.

  • Другие новости