В результате аварии с пассажирским автобусом в Таиланде погибли 7 человек, сообщает источник Naewna.

Сертач Каяр / Sputnik/РИА Новости
По имеющимся данным, автобус, следовавший из Районга на восточном побережье Сиамского залива в Нонгкхай на северо-востоке страны, столкнулся с грузовиком, что стало причиной вспышки пожара в салоне автобуса. В результате данного инцидента число пострадавших возросло до 53 человек. Правоохранительные органы начали расследование, предварительно установив, что у автобуса могли отказать тормоза.
Ранее в этом месяце россиянин Никита Матвеев попал в ДТП в Таиланде во время празднования местного Нового года. Сообщается, что водитель потерял управление на мокрой дороге и врезался в бордюр. В результате аварии Матвеев сломал бедро, что потребовало операции стоимостью 700 тысяч рублей. В настоящее время россиянин может передвигаться только с помощью костылей.
Ранее мы сообщали, что российский школьник попал в реанимацию в Таиланде. 15-летний школьник из Хабаровска попал в реанимацию в Таиланде. Врачи полагают, что причиной инфаркта, с которым поступил подросток, послужила перенесенная им ОРВИ.