Дочь Заворотнюк прилетела в Россию с новорожденным сыном

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна вернулась в Россию с новорожденным сыном Марселем в его первую неделю жизни.

Дочь Заворотнюк прилетела в Россию с новорожденным сыном

Кадр из фильма

В своем блоге она поделилась моментами первой прогулки по заснеженной Москве, что свидетельствует о её возвращении из Дубая, где она провела большую часть беременности.

Анна отметила, что апрельские снежные дни добавили еще больше волшебства в первую неделю жизни ее сына.

Напомним, что с 2022 года девушка живёт в Объединенных Арабских Эмиратах, где работает ее муж. В декабре 2024 года Анна объявила о своей беременности, а 2 апреля этого года стала матерью. Этот трогательный момент совпал с преддверием дня рождения её матери, Анастасии Заворотнюк. Анна отметила это событие, заявив, что сделала подарок мамочке на день рождения.

Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», скончалась 29 мая 2024 года после долгой болезни в возрасте 53 лет. В 2019 году ей была поставлена страшный диагноз — глиобластома, крайне агрессивная опухоль головного мозга.

  • Другие новости