Газманов оказался в эпицентре пожара в московской фотостудии

Олег Газманов был экстренно эвакуирован в Москве из-за пожара, который произошел в фотостудии, расположенной в здании бывшего электрозавода. Информацию об этом предоставил Telegram-канал SHOT.

Газманов оказался в эпицентре пожара в московской фотостудии

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Инцидент случился накануне во время фотосессии, приуроченной ко Дню Победы.

Помощница артиста сообщила, что благодаря быстрой реакции команды, все участники съемки смогли быстро покинуть помещение и избежать травм. Она добавила, что Газманов чувствует себя хорошо и после происшествия направился домой, чтобы переодеться перед тем, как отправиться в другую фотостудию.

Сам артист отметил, что у него было предчувствие, которое заставляло его сомневаться в целесообразности фотосессии в этот день. Он поделился своими переживаниями: «Наша команда чуть не погорела! Мы еле успели выскочить. Сегодня меня уговорили сделать фотосессию, хотя я не хотел ехать по определенным причинам. И как чувствовал! На студии, где должна была быть съемка, случился пожар. И это не метафора, не фигура речи. Огонь, дым, эвакуация. Команда еле успела выскочить!»

Накануне этого инцидента Газманов выступил на юбилейном концерте Александра Буйнова в Кремле, где зрители заметили свежий шрам на его лбу. Как отметил сам Газманов, травма была получена во время тестирования нового устройства, подробно не уточнив, о каком гаджете идет речь.

По данным продюсера Сергея Дворцова, Газманов за каждое выступление получает до 5 миллионов рублей, его активно приглашают на патриотические концерты и городские праздники.

  • Другие новости