Седокова написала первую песню после смерти экс-супруга Яниса Тиммы

Анна Седокова презентовала свою первую песню после трагической утраты экс-супруга Яниса Тиммы под названием «Мой ответ и моя история».

Седокова написала первую песню после смерти экс-супруга Яниса Тиммы

Фото: РИА Новости/Анатолий Медведь

Артистка активно восстанавливается и решила поделиться своими чувствами через музыку, о чем она рассказала в своем блоге.

Седокова призналась, что в новой композиции расскажет о своей жизни и переживаниях: «За это время я сделала еще несколько важных маленьких шагов. Так замечательно, что наша музыка продолжает жить. Я вернулась в студию и написала песню. В ней будет мой ответ и моя история».

Седокова написала первую песню после смерти экс-супруга Яниса Тиммы

соцсети

Напомним, что Янис Тимма ушел из жизни 16 декабря 2024 года, в день рождения певицы, а его последняя запись была с поздравлением Седоковой. Интересно, что на экране его телефона оставалась надпись «Позвоните Анне», указывающая на их связь. Предполагается, что спортсмен не смог пережить расставание с певицей. Ранее Анна также провела свой первый концерт после этой трагедии.

  • Другие новости