Мальчик, которому хаски растерзали лицо в Сочи, будет проходить лечение в Москве. Об этом сообщили РИА Новости.

соцсети
Отец мальчика рассказал, что школьника доставит в столицу санитарный авиационный рейс.
«Мне уже позвонили из санавиации, они должны скоро приехать», – поделился он.
По его словам, ребенок все еще находится в состоянии искусственной комы. Родители планируют отправиться следом за сыном в Москву на поезде.

соцсети
Ранее мальчик попал в больницу Сочи после того, как на него напали собаки. Хаски вырвались с поводка и нанесли ему серьезные травмы лица. Отец успел собрать с места происшествия нос и губу сына, но, к сожалению, из-за задержки в времени эти части не удалось сохранить.
После случившегося мальчика отправили в Краснодар. Владельца собак задержали, им оказался 48-летний житель Сочи. Выяснили, что он не кормил своих питомцев в течение десяти дней, и собак у него забрали.