«Такое впервые»: Романа Костомарова с женой высадили из самолета

Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина столкнулись с неожиданными проблемами на своем пути домой. Пара прибыла в Сочи несколько дней назад, но на обратном рейсе они провели почти 19 часов в ожидании.

«Такое впервые»: Романа Костомарова с женой высадили из самолета

Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Оксана поделилась подробностями произошедшего. «Вчера вечером мы прибыли в аэропорт Сочи, чтобы отправиться в Москву. Мы прошли регистрацию, сели в самолет и даже уснули до взлета. Когда проснулись, обнаружили, что все еще в Сочи. Аэропорт закрылся, и нам пришлось ждать внутри самолета три часа, прежде чем нас высадили. Рейс перенесли, и мы остались в аэропорту. Мы много путешествуем, но такое происходит с нами впервые», — рассказала Домнина.

Несмотря на все трудности, им все же удалось вернуться в Москву. «Мы сейчас в Москве, но уже начинаем скучать по любимому Сочи», — добавила Оксана. В последние дни в аэропорту Сочи наблюдаются частые задержки рейсов из-за аномальных погодных условий. Накануне весны прибрежная зона оказалась засыпанной снегом, и многие туристы, приехавшие насладиться теплом, попали в настоящую метель. Среди отдыхающих в Сочи также оказался актер Павел Прилучный, который привез свою жену Зепюр Брутян и сыновей в день перед началом снегопада.

  • Другие новости