Довлатова объяснила, почему в России снимают лучшие патриотические фильмы

Алла Довлатова выразила мнение, что в России создаются выдающиеся патриотические фильмы. На премьере новой картины «Северный полюс» актриса отметила, что отечественный кинематограф способен производить качественные и достойные проекты.

Довлатова объяснила, почему в России снимают лучшие патриотические фильмы

Соцсети

Она обсудила сам фильм «Северный полюс», который основан на реальных событиях, рассказывая о первой советской атомной подводной лодке «Ленинский комсомол» в период существования СССР.

Довлатова убеждена, что российские режиссеры создают патриотическое кино с уникальным профессионализмом, что подтверждает необходимость увеличения числа таких фильмов.

«Наши действительно умеют делать патриотические картины. В нашей стране есть такая душа, и, на мой взгляд, мы должны создавать и смотреть такое кино», — поделилась она в интервью с Пятым каналом.

  • Другие новости