Бородина высказалась об Анне Седоковой

Скандалы в окружении исполнительницы Анны Седоковой продолжаются. На этот раз критика обрушилась на певицу от Ксении Бородиной, которую Павел Воля в своем шоу попросил назвать самого неприятного человека в сфере шоу-бизнеса.

Бородина высказалась об Анне Седоковой

Фото: Соцсети

Ксения в этом контексте вспомнила именно Анну и реалити-шоу «Последний герой», где она была ведущей, а Седокова — участницей. По словам телеведущей, ей было сложно работать с Седоковой на проекте «Последний герой».

«Кажется, она не совсем понимала, куда попала. Она не вела себя как участница, не проявила свою стойкость. Нередко ссорилась со съемочной группой. У нее было много претензий, и она пыталась склонить других участников к бойкоту против меня. Я временно отошла в свою гримерку, немного отдохнула, а когда вернулась, все начали общаться и приходить в себя. Однако поступков Анны, откровенно говоря, я не поняла. — поделилась мнением Ксения Бородина.

Также по словам звезды «Дома-2», Анна чрезмерно капризная и не настолько искренняя, как кажется на экране.

Ранее мы сообщали, что Бородина впервые высказалась о бывшей жене Николая Сердюкова.

  • Другие новости