Актер Станислав Садальский поделился радостной новостью: певица Алла Пугачева стала его другом в социальных сетях. Действительно, среди 130 тысяч его подписчиков можно увидеть имя артистки.
![Садальский похвастался, что Пугачева добавила его в свои друзья Садальский похвастался, что Пугачева добавила его в свои друзья](https://alldaily.ru/wp-content/uploads/2024/03/20240309-65ec4e7489826.jpg)
Кадр из фильм, соцсети
Эту новость он опубликовал в своем личном блоге. «Я испытываю величайшую радость от того, что меня приняли в друзья alla_orfey, кого я никогда не предавал и не собираюсь предавать. Поздравьте меня!» — написал он.
Садальский сопроводил свой пост фотографией в фуражке и звучащей песней Пугачевой под названием «И исчезнет грусть», где есть строки: «Дай мне, Боже, чуть побольше счастья и любви. И хороших друзей тоже, чтоб не подвели».
Пользователи интернета начали поздравлять актера, а некоторые обращали внимание на то, что это «обязывает». «Теперь говорить о Максиме (Галкине, признанном иноагентом) будет как-то неудобно. Или ты останешься честным и принципиальным?» — спрашивали они. В сети также заметили нотки сарказма в публикации Садальского о подписке Пугачевой.