Сооснователи Wildberries Владислав Бакальчук и Татьяна Ким официально расторгли брак после 22 лет совместной жизни. Об этом сообщил Бакальчук в своем телеграм-канале, назвав этот финал «неизбежным».

соцсети/пресс-служба правительства Татарстана
Суд принял решение оставить детей с Ким, что Бакальчук назвал «предсказуемым», добавив, что у него остается право на встречи с ними. «Я рада, что этот непростой период позади», — написала Ким.
Вопрос о разделе имущества остается открытым: судебное заседание по этому делу назначено на 18 февраля.
«Это ощущение, словно я сбросила с себя оковы. Впервые за долгие годы я абсолютно счастлива и дышу полной грудью. Помню, как с детьми бежала за машиной мужа и как вещи летали в доме. Я хочу обратиться к женщинам: не терпите плохого отношения», – делилась ранее предпринимательница.
Напомним, что в сентябре 2024 года конфликт между Ким и Бокальчиком привёл к стрельбе в центре Москвы. В Wildberries сообщили, что в офис компании незаконно пытался проникнуть Владислав Бакальчук с охраной.