Эмин Агаларов стал объектом обсуждений в связи с слухами о возможном разрыве с женой. Весной он обнародовал новость о своей женитьбе на Алене Гавриловой, с которой у него был двухлетний перерыв в отношениях. Фанаты от души радовались новому воссоединению Эмина и Алены, а также новой регистрации их брака.

Соцсети
Пара раньше также пыталась заново построить свой союз. Кроме того, у них есть дочь Афина.
К сожалению, даже появление ребенка не смогло устранить семейные проблемы.

Екатерина Чеснокова/ РИА Новости
Поводом для новых слухов стал анонсированный Эмином новый трек, который навел поклонников на грустные размышления. Многие отметили, что песня Муслима Магомаева «Нам не жить друг без друга» и размещенное в соцсетях фото наполнены грустью, ощущаемой даже на большом расстоянии.
Подписчики задают Эмину вопросы: «Почему ты печален? Вы поссорились?». Интересно, что изменение в эмоциональном выражении его музыки заметно на фоне его предыдущих треков, в которых он даже запечатлел свою жену и дочь.