Скандальное реалити-шоу «Дом-2» всегда вызывало неоднозначную реакцию у зрителей. Одни были поглощены происходящим на экране, другие же осуждали проект за его вульгарность и посредственность. Давайте посмотрим, как сложилась судьба некоторых ярких участников этого телевизионного проекта.

Кадр из программы, соцсети
Ольга Солнце
Придя на проект, Ольга настаивала, чтобы ее называли исключительно Солнце. Весь период участия в «Доме-2» она изображала активную и жизнерадостную девушку, встречаясь с разными молодыми людьми.
Обладая музыкальными талантами, Ольга даже написала музыку для заставки шоу – композицию «15 клёвых людей».
На проекте она встречалась с Александром Нелидовым, Димой Шмаровым и Маем Абрикосовым. В финале Ольга стала «Королевой Дома-2» и выиграла автомобиль и квартиру в Москве. После ухода со съемочной площадки она занялась творчеством: работала диджеем в ночных клубах, сочиняла песни и выступала с ними. Солнце до сих пор не замужем и говорит, что хочет создать семью, но не спешит «бросаться на первого встречного».

Кадр из программы, соцсети
Елена Беркова
Девушка была одной из первых участниц «Дома-2». Правда, она пробыла там менее двух месяцев. Ее отстранили от участия в проекте, когда выяснилось, что она снималась в фильмах «для взрослых». Кроме того, она подрабатывала вебкам-моделью, проживая в Санкт-Петербурге. После этого Беркова снялась в нескольких подобных картинах.
В 2011 году актрису условно приговорили к 3 годам лишения свободы за проблемы с запрещенными веществами.
Личная жизнь Елены была весьма насыщенной: она пять раз была замужем. У Берковой есть сын Евгений, родившийся в 2009 году. В настоящее время она продолжает актерскую карьеру, но в обычных фильмах.

Кадр из программы, соцсети
Май Абрикосов
Под псевдонимом Май Абрикосов на «Доме-2» выступал Роман Тертишный. На проекте он встречался с Ольгой Солнце. Затем Май завязал отношения с Аленой Водонаевой.
После ухода с телестройки Роман немного поработал в шоу-бизнесе: вел передачу о мистических тайнах и снялся в сериале. Но на этом его творческая карьера завершилась. Впоследствии Тертишный перебрался в Воронежскую область, где теперь ведет спокойную и скромную жизнь.

Кадр из программы, соцсети
Стас и Оскар Каримовы
Эти близнецы были на проекте главными красавчиками. Стас влюбился в Ольгу Бузову, а Оскар строил отношения с ведущей Ксенией Бородиной. Братья довольно долго оставались участниками «Дома-2».
Любопытно, что в реальной жизни они любили немного подшутить над девушками: Оскар приходил на свидание вместо Станислава. Даже во время учебы близнецы умудрялись сдавать экзамены друг за друга. На популярное реалити-шоу они пошли вместе. После ухода с телестройки братья стали работать диджеями, выступая в ночных клубах. Стас женился и стал отцом дочери Умы, а Оскар также вступил в брак.

Кадр из программы, соцсети
Александр Нелидов
Привлекательный молодой человек из Москвы Александр Нелидов был одним из долгожителей «Дома-2». На шоу он провел почти три года.
Сначала он встречался с Ольгой Солнце, а затем переключил внимание на Наталью Павлову. Сейчас у Нелидова есть жена и дочь, а с бывшими возлюбленными он не поддерживает связь.
Известно, что Александр работает психологом и ведет бизнес-тренинги. Именно на одном из таких тренингов он и познакомился со своей нынешней супругой Катей.
Больше интересных статей в нашем Дзен-канале.





