Харламов вернулся к бывшей возлюбленной

После завершения брака Гарика Харламова с актрисой Кристиной Асмус шоумен нашел новое счастье в объятиях своей коллеги по фильму «Гусар»  —  Катерины Ковальчук. Однако в начале февраля публично заявил, что их отношения закончились.

Харламов вернулся к бывшей возлюбленной

Кадр из видео

Катерина отправилась в США после этого заявления, чтобы отметить свой день рождения в одиночестве. Она провела достаточно времени за границей, что заставило поклонников предположить, что ей нужна пауза для заживления эмоциональных ран.

Харламов внезапно показал фото с Ковальчук на отдыхе

Соцсети шоумена

Тем временем Гарик не терял времени. По всей видимости, он предпринял попытку вернуть бывшую жену, учитывая намеки Кристины в социальных сетях на возможное примирение. В конце февраля Кристина поделилась нежными поздравлениями на день рождения Гарика с подписью «Семья. С днем рождения» под фотографией партнера. Экс-супруга Харламова сопроводила снимок сердечным эмодзи.

Поклонники пары было обрадовались, увидев это нежное взаимодействие между экс-супругами. Однако Гарик поделился на днях другой радостной новостью: он снова соединился с бывшей возлюбленной Екатериной.

Харламов вернулся к бывшей возлюбленной

Кадр из видео

В видео, опубликованном Гариком, он и Катерина путешествуют на машине, и Гарик распевает песню Леонида Утесова «Сердце».

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь… Сердце, как хорошо, что ты такое. Сердце, как хорошо на свете жить. Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!»  —  затянул Бульдог на пару со своей избранницей.

Харламов вернулся к бывшей возлюбленной

Кадр из видео

«Всех с весной!»  обратился Гарик к своим поклонникам в завершении своего видео.

Напомним, что Гарик не так давно заявлял, что не женится снова.

«Подождите, мне двух пока достаточно. Я об этом не думал даже, честно говоря. Тем более там теща еще, нет», — говорил артист в эфире ТВ.

  • Другие новости